Diamantbrosche zus. 1,54 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,9 gøx
29.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantbrosche zus. 1,54 ct
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 29.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 28.06.2017 |